Дмитрий Царев, основатель фондаЯ хотел бы, чтобы мои дети остались жить в России, в культурной среде, которая сохранила свои исконные корни...

Дмитрий Царев,
основатель фонда

Открытая дискуссия "Владивосток после саммита"

foto statya 1Более двух недель в здании фундаментальной библиотеки Дальневосточного федерального университета проходили мероприятия Открытой дискуссии "Владивосток после саммита". Здесь в ежедневном режиме встречались депутаты и бизнесмены, общественные деятели и молодежь, врачи и просто неравнодушные горожане – в общей сложности более 400 человек проявили желание принять участие в дискуссии.

"Партийная школа – это очень сильный ход "Единой России", потому что обучение кадров – мощное конкурентное преимущество. Это позволяет сплотить людей, привить им государственное мышление, широту взгляда. Организаторы пригласили таких сильных федеральных и международных экспертов, как Хосе Асебильо, Екатерина Гришина, Михаил Виноградов и Денис Визгалов. Все они – профессионалы высокого уровня, которые помогли разобраться в ряде важных вопросов управления городом.  

Из всех семинаров и тренингов, которые я посетил за всю свою жизнь, партийную школу я бы включил в 10-ку лучших. Если подобные инициативы будут постоянными, то через 2-3 года партия формирует себе мощный кадровый резерв, который будет перетекать во власть. И через 5 лет мы увидим новых управленцев с новым государственным мышлением", -  участник Гражданского референдума "Открытый выбор", генеральный директор компании "Шинтоп" Дмитрий Царев.


По материалам сайта Primamedia. Фото: Primamedia

Статья полностью: http://primamedia.ru/news/politics/24.08.2012/224016/.html


Поиск

 

Приморский региональный фонд поддержки гражданских инициатив в области культуры, экологии и молодежного движения

690105, г. Владивосток, ул. Бородинская, 46/50, офис 603

Тел.: +7 (423) 270-55-31         E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.