Дмитрий Царев, основатель фондаЯ хотел бы, чтобы мои дети остались жить в России, в культурной среде, которая сохранила свои исконные корни...

Дмитрий Царев,
основатель фонда

Какие возможности развиваться есть у Владивостока в ближайшие 10-20 лет

Цитата: "Многое уже предлагалось видными приморскими экспертами и учеными:  Петром Яковлевичем Баклановым, Борисом Владимировичем Преображенским, Михаилом Васильевичем Терским, Юрием Алексеевичем Авдеевым и другими.  Я, в основном, выбрал ключевые моменты, на которые необходимо обратить особое внимание. И, конечно же, это лишь часть того, что необходимо сделать, для того чтобы Владивосток стал удобным и комфортным для жизни городом  и, действительно, центром экономического сотрудничества в АТР..."

О том, как предотвратить возможный спад экономики после саммита АТЭС, повысить инвестиционную привлекательность Владивостока, снизить отток населения и о статусах территорий и городов Приморского края интервью Дмитрия Царева с корреспондентом Primamedia:

http://primamedia.ru/news/economics/09.08.2012

По материалам сайта Primamedia


Поиск

 

Приморский региональный фонд поддержки гражданских инициатив в области культуры, экологии и молодежного движения

690105, г. Владивосток, ул. Бородинская, 46/50, офис 603

Тел.: +7 (423) 270-55-31         E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.