Дмитрий Царев, основатель фондаЯ хотел бы, чтобы мои дети остались жить в России, в культурной среде, которая сохранила свои исконные корни...

Дмитрий Царев,
основатель фонда

Фонд Русь и Шинтоп провели вторую акцию по посадке деревьев

kedry225.05.2013 г. Фондом гражданских инициатив «Русь» и Компанией «Шинтоп» была инициирована вторая акция по посадке деревьев в Хасанском р-не. В этот раз саженцы кедра (более 1000), тиса и сосны, в количестве двадцати штук, были высажены на побережье бухты Перевозной.

В числе участников, поддержавших мероприятие, целью которого было сохранение уникальной красоты Приморского края, были сотрудники Фонда «Русь», Компании «Шинтоп», РИА PrimaMedia, «Кулмарт», «ДНС», охранного агентства «Зорро» и общественной организации «Опора России».

Итогами мероприятия стали более 1000 высаженных деревьев, отдых на берегу моря с шашлыками и прекрасное настроение от вклада, внесенного каждым из участвовавших в улучшение экологии Приморского края – места, где мы живем.

Подробнее: на сайте Примамедиа


Поиск

 

Приморский региональный фонд поддержки гражданских инициатив в области культуры, экологии и молодежного движения

690105, г. Владивосток, ул. Бородинская, 46/50, офис 603

Тел.: +7 (423) 270-55-31         E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.